J18F1x / une rameuse en couple femme J18
- ABBEVILLE SN 1 (Gabrielle CROCHEZ)
- COMPIEGNE SN 1 (Roxane GAUSSELMANN)
- DOUAI ASE 1 (Justine DUCATILLON)
- DOUAI ASE 2 (Eleonore LARGEAU)
- DUNKERQUE SP 1 (Manon SAMMIER)
- DUNKERQUE SP 2 (Manon VASSEUR-LAGADEC)
- GRAVELINES GA 1 (Rose DEVILLARD COUSTRE)
- GRAVELINES GA 1 (Elisa BOURIEZ)
- LILLE AUN 1 (Jade MEHAH)
- LILLE AUN 2 (Perrine FICHEUX)
- NANCY SNN 1 (Solene ELLA ALLOGHO)
- REIMS CNRR 1 (Lisa DE SA)
- REIMS CNRR 2 (Clemence DEBOUT)
- REIMS CNRR 3 (Emma PONSET)
- SAINT-QUENTIN ASQ 1 (Coline MOUILLART)
- STRASBOURG AV 1 (Adelie NAIDJI)
- TOUL US 1 (Lucie VIVENOT)
- VERDUN CN 1 (Lilirose FORGET)
J18F2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme J18
- BOULOGNE AV 1 (Anouk DELACROIX, Pauline BRUNEL)
- GRAVELINES GA 1 (Cassandre JOIGNEAUX, Lola ROSSIGNOL)
- GRAVELINES GA/LILLE AUN 1 (Clemence FLENGHI, Amelia YANGA)
- NANCY SNN 1 (Louanne TISSERAND, Marie THOMAS)
- NANCY SNN 2 (Maelle DIDIER, Coralie BOURS)
- NANCY SNN 3 (Lena DIDIER, Lola OSCHEBASTIEN)
- REIMS CNRR 1 (Clothilde LAVINAUD, Louisa DEMOULIN)
- STRASBOURG AV 1 (Camille NAIDJI, Charlotte SARY)
- VERDUN CN 1 (Mael NEUMULLER, Maelie RIETH)
- VERDUN CN 2 (Olivine CLAISSE, Eva LAURIER)
- VERDUN CN/STRASBOURG RC 1 (Alix JUILLET, Clémentine HERRY)
J18H1x / un rameur en couple homme J18
- BOULOGNE AV 1 (Roman ZIMINE SAUVAGE)
- BOULOGNE AV 2 (Adrian PORREDON LEFEBVRE)
- BOULOGNE AV 3 (Timothe COVILLERS)
- BOULOGNE AV 4 (Matheo BILLY)
- CAMBRAI UN 1 (Eliot GALOPIN)
- COMPIEGNE SN 1 (Lysandre LAMY)
- DOUAI ASE 1 (Jules GALLOO)
- DOUAI ASE 2 (Timeo GOESSENS)
- LILLE AUN 1 (Titouan RUELLE)
- LILLE AUN 2 (Samuel MOUFTIEZ)
- LILLE AUN 3 (Baptiste DERMINEUR)
- NANCY SNN 1 (Bayard BERTHOU)
- NANCY SNN 2 (Valentin VILLEZ)
- NANCY SNN 3 (Julian CHOBERTDOUZET)
- SAINT-QUENTIN ASQ 1 (Oscar CREPIN)
- STRASBOURG AV 1 (Elias HATZENBERGER)
- STRASBOURG AV 2 (Emilio PICCINNI)
- STRASBOURG RC 1 (Oscar DE KERGARIOU)
- TOUL US 1 (Louis MERDENS)
- VALENCIENNES UC 1 (Arthur RIBEIRO)
- VALENCIENNES UC 2 (Nathan LEVEQUE)
- VERDUN CN 1 (Leo SCHULTE)
- VERDUN CN 2 (Eliott NEPPEL)
J18H2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme J18
- BOULOGNE AV/AMIENS SN 1 (Timothe BRUNEL, Thomas HODIN)
- COMPIEGNE SN 1 (Eliot GAY, Jean TRICLIN)
- METZ SR 1 (Samuel WISS, Aurelien MARCHAL)
- NANCY SNN 1 (Pierre LABRUNYE, Jules BEL MOUCHARD)
- NANCY SNN 2 (Felix LUTHRINGER, Amestan VOVAU)
- NANCY SNN 3 (Thomas HUPONT, Ethan MANSUYSZABO)
- REIMS CNRR 1 (Victor DURAND, Simon LETRAIN-COCHE)
- REIMS CNRR 2 (Eliot SOURDET, Marius GOUNEL)
- REIMS CNRR 3 (Nael TAVERNIER, Matvii GUMENNYI)
- STRASBOURG AV 1 (Giulio CERESOLI, Titouan GUICHARD)
- STRASBOURG AV 2 (Adam HABED, Leon FISCHER)
- STRASBOURG RC 1 (Felix POUSSARDIN, Thomas NIOGRET)
- STRASBOURG RC 2 (Adrien CZERNIAK, Léo GERNER)
- STRASBOURG RC 3 (François STAMBACH, Léonardo DIRTU)
- VERDUN CN 1 (Justin RENAUX, Daan VAN BRUNSCHOT)
- VERDUN CN 2 (Oscar HUVET, Eloi CANEVET)
SF1x / une rameuse en couple femme senior
- GRAVELINES GA 1 (Emeline LOORIUS)
- NANCY SNN 1 (Milla MASSEMIN)
- NANCY SNN 2 (Maelle MERDENS)
- REIMS CNRR 1 (Laura DOUCHIN)
- SAINT-QUENTIN ASQ 1 (Lucie GOSSELIN)
SF1x PL / une rameuse en couple femme senior poids léger
- AMIENS SN 1 (Maelys HUYARD)
- NANCY SNN 1 (Carolane FROIDEVAUX)
- REIMS CNRR 1 (Noemie SEPE)
- STRASBOURG RC 1 (Lucie POUSSARDIN)
- VALENCIENNES UC 1 (Lara TOURNAIRE)
SF1x PR2 / une rameuse en couple femme senior - para-aviron 2 (tronc-bras)
- NANCY SNN 1 (Valerie MONNIER)
SF2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme senior
- COMPIEGNE SN/GRAVELINES GA 1 (Tess CAMUT, Sacha MUTEAU)
- DUNKERQUE SP 1 (Chloe DESPLECHIN, Tiphaine HAMEAU)
- NANCY SNN 1 (Marion CHAGNOT, Rachel MAZZOLINI)
- VERDUN CN 1 (Lise AUBRY, Lucie PICARD)
SH1x / un rameur en couple homme senior
- AMIENS SN 1 (Mathurin MADDALONI)
- BOULOGNE AV 1 (Thibaut WALLE)
- BOULOGNE AV 2 (Nicolas HOUTRIQUE)
- DUNKERQUE SP 1 (Alexis FREVILLE)
- GRAVELINES GA 1 (Frederic LOORIUS)
- GRAVELINES GA 2 (Julien BARBEAU)
- GRAVELINES GA 3 (Christophe CHARLEMAGNE)
- NANCY SNN 1 (Arthur CARTON DE WIART)
- PONT A MOUSSON SN 1 (Arthur MOCKELS)
- REIMS CNRR 1 (Leo EECKHOUT)
- SAINT-QUENTIN ASQ 1 (Eliott CREPIN)
- STRASBOURG AV 1 (Louis Mathieu KAMENI)
- VALENCIENNES UC 1 (Pierre MOLINS)
- VERDUN CN 1 (Honoré CLAISSE)
SH1x PL / un rameur en couple homme senior poids léger
- ABBEVILLE SN 1 (Eliaz BINET)
- ARMENTIERES CLL 1 (Gillen LURO)
- COMPIEGNE SN 1 (Benjamin MULLER)
- COMPIEGNE SN 2 (Jules DELCOURT)
- DUNKERQUE SP 1 (Esteban DAMMAREZ)
- PONT A MOUSSON SN 1 (Leo-Paul FIACRE)
- SOISSONS SN 1 (Emmrick GONZALEZ)
- STRASBOURG AV 1 (Nicolas BRAINI)
- VERDUN CN 1 (Paul DESPLANQUES)
SH1x PR3
- REIMS CNRR 1 (Sylvain DIOT)
SH2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme senior
- COMPIEGNE SN 1 (Aymeric ULRICH, Nicolas JAZEDE)
- NANCY SNN/BOULOGNE 92 2 (Pierre MINNITI, Valentin LOURDEZ)
- NANCY SNN/LYON AUNL 4 (Gabriel BOBILLIER, Thomas FOUGEROUSE)
- NANCY SNN/REIMS CNRR 3 (Riyadh DIAB, Dorian MARQUES-VIGNERON)
- PONT A MOUSSON SN 1 (Lucas WARIN, Simon WARIN)
- REIMS CNRR 1 (Maxime EYMARD, Guillaume PRADEL)
- REIMS CNRR/VERDUN CN 1 (Alexandre JOLARD, Victor MARTIN)
- SOISSONS SN 1 (Pierre VISBECQ, Theophile MONGIN)