J18F1x / une rameuse en couple femme J18
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Elea DALLA COSTA)
- AIGUEBELETTE ACL 2 (Morgane DUMAS)
- ANNECY CN 1 (Anna MASSELLI)
- ANNECY LE VIEUX CS 1 (Jade PARACUELLOS)
- ANNECY LE VIEUX CS 2 (Louise OLIVIER)
- AVIGNON SN 1 (Noelie MARQUIS)
- AVIGNON SN 2 (Emma LETE)
- BESANCON SN 1 (Jade NICOULAUD)
- BESANCON SN 2 (Camille BEISSER)
- CHALON SUR SAONE CA 1 (Zoe MOREAU)
- CHALON SUR SAONE CA 2 (Eugenie VIEILLARD)
- CHAMBERY CNCB 1 (Naïa GENIX CHAUSSE)
- CHAMBERY CNCB 2 (Mailys PEYRET)
- CHAMBERY CNCB 3 (Ines AUDU)
- CHAMBERY CNCB 4 (Agathe DROGUET--FAVEREAU)
- DECINES AV 1 (Lila DURAND)
- GRENOBLE AV 1 (Julie MATHON)
- LYON CA 1 (Heloise GOUTTENOIRE)
- LYON CA 2 (Eloise GELAS)
- LYON CA 3 (Romane VILLARD)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Ava MUSARD)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Philippine BOUILLET)
- LYON CALUIRE ACLC 3 (Margaux DODANE)
- MACON SR 1 (Charlotte LOGEROT)
- MACON SR 2 (Loane CRUZ)
- MARSEILLE AAS 1 (Leonie VALENCIA)
- MARSEILLE CA 1 (Marie FALL)
- MARSEILLE CA 2 (Nilai LE CORRE)
- MARSEILLE RC 1 (Agathe ROMBAUT)
- MARSEILLE RC 2 (Naomie DUMAS)
- MARSEILLE RC 3 (Olivia NGUYEN)
- MEYZIEU AV 1 (Alice BREDEL)
- MEYZIEU AV 2 (Maelysse LETERME)
- MONACO SN 1 (Margot GARCIA)
- MONACO SN 2 (Juliette VINCENOT)
- MONACO SN 3 (Pauline FILC)
- MONACO SN 4 (Elodie HIERNARD)
- SAINT CASSIEN ASC 1 (Lola ARBIEU)
- SEVRIER ASLA 1 (Coline MULLER)
- SEVRIER ASLA 2 (Rose TRIQUET)
- SEVRIER ASLA 3 (Elea TAILLANDIER)
- THONON CA 1 (Héloïse LEYDIER)
- VICHY CA 1 (Louanne PRIGENT)
- VILLEFRANCHE AUN 1 (Constance MATHEY)
J18F2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme J18
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Luna REIGNIER, Camille LAMPS)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Louna FORGNONE-BENZIANE, Cherine VITTET)
- AIX LES BAINS EN AVIRON/DECINES AV 2 (Betty FUVEL, Zora THUILLIER-DARDANNE)
- ANNECY CN 1 (Valentina GARAY USSON, Lisa AUJOUANNET)
- ANNECY CN 2 (Lou RIBOTHALOT, Anna RIBOTHALOT)
- ANNECY CN 3 (Celia SCOTTON, Paloma GARAY USSON)
- ANNECY CN 4 (Tessa COMBEY, Anna ROUGE)
- ANNECY CN/AIGUEBELETTE ACL 1 (Jeanne DENARIE, Maëlle DELORME)
- ANNECY LE VIEUX CS 1 (Lea THIBAUD, Anais COLLOMB)
- ANNECY LE VIEUX CS 2 (Victoria NAVET, Julie DIDIERJEAN)
- GRENOBLE AV 1 (Gabrielle AUBIN, Margot PARMENTIER)
- GRENOBLE AV 2 (Emiliejeanne VILLARD, Louise DUPONT)
- GRENOBLE AV 3 (Ana�Lle WALES, Margaux HOLIN)
- GRENOBLE AV 4 (Ayline RIMAUD, Keira GIBSON WITSCH)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Carla CONVERT, Solene CARMIER)
- LYON CALUIRE ACLC/LYON CA 1 (Louise BARRAGO, Louise BOUILLET SAILLEY)
- MACON SR 1 (Cassandre DEGUISNE, Maelou ROCCA)
- SAINT CASSIEN ASC 1 (Suzanne OBRIEN, Lea NIXON)
- SAINT CASSIEN ASC 2 (Chloe BOUCHARD, Celestine ROUX)
- THONON CA 1 (Lise VINCENT, Lomée LEYDIER)
- VICHY CA 1 (Ambre GAD, Linda OUMOUHAND)
J18H1x / un rameur en couple homme J18
- AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Valentin APPEL)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Gafurr RUSHITI)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 3 (Leo Paul SCHAUER)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 4 (Baptiste DEVINEAU)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 5 (Mathis BICHET)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 6 (Nohan GAILLET)
- ANNECY CN 1 (Michael BOTTI)
- ANNECY LE VIEUX CS 1 (Ethan COUBE)
- AVIGNON SN 1 (Nicolas DAUCHY)
- AVIGNON SN 2 (Cyprien DEMARET)
- AVIGNON SN 3 (Yegor TRASSARD)
- AVIGNON SN 4 (Briac LOMBARD)
- AVIGNON SN 5 (Matteo SICARD)
- CANNES MANDELIEU RCCM 1 (Jordan GODDE)
- CANNES MANDELIEU RCCM 2 (Guilhem MONTERO MICHON)
- CANNES MANDELIEU RCCM 3 (Gabin FANTINO APERT)
- CHALON SUR SAONE CA 1 (Victor BON)
- CHALON SUR SAONE CA 2 (Alexis GOSSELIN)
- CHAMBERY CNCB 1 (Remy RIGAUX)
- CHAMBERY CNCB 2 (Côme EL HADEUF)
- CHAMBERY CNCB 3 (Remi LATHOUD)
- CHAMBERY CNCB 4 (Killian MEDANE PERINET)
- CONDRIEU SN 1 (Ywan FAYE)
- DECINES AV 1 (Aristide SOUKEUR)
- DECINES AV 2 (Timéo TIXIER)
- EVIAN CA 1 (Clement VESIN)
- GRENOBLE AV 1 (Fabrice LUDWIG)
- LYON AUNL 1 (Nicolas MORET)
- LYON AUNL 2 (Emile PUTET)
- LYON AUNL 3 (Antoine BERTRAND)
- LYON CA 1 (Balthazar MEZOUGHI AUGUSTE)
- LYON CA 10 (Hugo PAYET)
- LYON CA 2 (Axel CADOZ)
- LYON CA 3 (Timothee LOUBEREAU)
- LYON CA 4 (Basile MOLLE CHAMPAGNAC)
- LYON CA 5 (Antoine KANDIN)
- LYON CA 6 (Gabin HERNANDEZ MARTINEZ)
- LYON CA 7 (Gauthier MARCHADIER)
- LYON CA 8 (Zacharie RASPADO)
- LYON CA 9 (Jules BERLIAT)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Cyprien BOCHARD-OCZKOWSKI)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Gaspard GOSSART)
- LYON CALUIRE ACLC 3 (Sidoine FROIDUROT CHAVEROT)
- LYON CALUIRE ACLC 4 (Loic BOCA)
- LYON CALUIRE ACLC 5 (Maxence DU MESNIL)
- LYON CALUIRE ACLC 6 (Baptiste ALEXANDRE)
- MACON SR 1 (Isaac BIBILA)
- MANOSQUE AC 1 (Marc BONNIN)
- MANOSQUE AC 2 (Sacha JOSEPH)
- MARSEILLE RC 1 (Malo AVELINE)
- MARSEILLE RC 2 (Ronan DUPUIS)
- MARSEILLE RC 3 (Raphael BELEMI)
- MARSEILLE RC 4 (Ali ZOUIR)
- MEYZIEU AV 1 (Gabin DESMOLLES)
- MEYZIEU AV 2 (Yohan JONES)
- MEYZIEU AV 3 (Anthony VITALE)
- MEYZIEU AV 4 (Alessio FERRARI)
- MONACO SN 1 (Hugo TARSITANO RENZETTI)
- MONACO SN 2 (Archibald CULPIN)
- MONTLUCON CMA 1 (William BLONDEL)
- MONTLUCON CMA 2 (Trystan DENEUVE)
- PAYS VIENNOIS ACPV 1 (Corentin LECONTE)
- PAYS VIENNOIS ACPV 2 (Arthur MICHEL)
- ROANNE-LE COTEAU AV 1 (Nolan LESCIEUX)
- SAINT CASSIEN ASC 1 (Matthieu BOUCHARD)
- SAINT CASSIEN ASC 2 (Mikka BOEHRES)
- SEVRIER ASLA 1 (Johan EYMIN)
- SUD GRESIVAUDAN CA 1 (Quentin THOMAS)
- SUD GRESIVAUDAN CA 2 (Arthur RIFFARD)
- THONON CA 1 (Esteban BELOT)
- THONON CA 2 (Marin BOUVRAIS)
J18H2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme J18
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Jules GOUTIERE, Antoine HAAS)
- AIGUEBELETTE ACL 2 (Mathis JANIN-HURTER, Maxime TORRES)
- AIGUEBELETTE ACL 3 (Valérian KORACH, Esteban PAILLASSEUR)
- AIGUEBELETTE ACL 4 (Raphaël GENTIL, Loïs CHARPINE)
- AIGUEBELETTE ACL 5 (Aurélien STAELEN, Antonin PUGET)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Quentin VERDENAL, Thomas VILLAIN)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Hugo ENCRENAZ, Maxence ASSIER)
- ANNECY CN 1 (Baptiste CATIN-RICHEZ, Mathieu PROY)
- ANNECY CN 2 (Yael AYOUL, Manuel PETIT DE MEURVILLE)
- ANNECY CN 3 (Noe PERROUD, Theo CHAPEZ GOUDOU)
- ANNECY CN 4 (Mathieu COUTURIER, Raphael COSSON)
- ANNECY CN 5 (Mario SCOTTON, Hugo FERRAND)
- ANNECY CN 6 (Aurelien BEL, Louis BLANC)
- BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Baptiste JANIN, Loic SCHULZE)
- CHAMBERY CNCB 1 (Enzo TASSET, Horace DRIVET)
- CHAMBERY CNCB/ANNECY LE VIEUX CS 1 (Louis PFISTER, Antoine TRIBOUT)
- DECINES AV 1 (Martin GANACHAUD, Pacôme NOYER)
- DECINES AV 2 (Enoal SAINTOYANT, Matys CARON)
- EVIAN CA 1 (Maxence BALEYDIER, Arthur BARTHBLANC)
- GRENOBLE AV 1 (Fridolin LUDWIG, Karl BAILLOT)
- GRENOBLE AV 2 (Charlie BARBAS, Nathan CHIABERTO)
- LYON AUNL 1 (Lylian DESBOS, Paul POINT)
- LYON AUNL 2 (Arthur SPRINGER, Hugo LAMBRECHTS)
- LYON CA 1 (Mayeul SION, Achille SIDOS)
- LYON CA 2 (Sixte GUYOTAT, Matthieu MAGHERINI)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Arthur DURET, Baptiste BRANDYK TAGLIAVIA)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Auguste VICARI, Lancelot DELORD)
- MACON SR/LYON CA 1 (Anton FOLTZER, Arthur BONNARD)
- MANOSQUE AC 1 (Illyes ERARIO, Archie RODBOURNE)
- MANOSQUE AC 2 (John BOUCHERY, Seungmin LEE)
- MARSEILLE CA 1 (Rafael CARRION-VOLLINGER, Aurelien BRIAND)
- MARSEILLE CA 2 (Adrien BORG, Khalil MEBARKI)
- ROANNE-LE COTEAU AV 1 (Romeo BIENDEL, Gautier LECHEVESTRIER)
- SAINT CASSIEN ASC 1 (Nathan NERI, Timeo DAIPRA-VILLALON)
- SAINT CASSIEN ASC 2 (Ugo THORELLE, Edward FISHER)
- THONON CA 1 (Baptiste PLAGNAT, Nathan MOREIRA PINTO GUEDES)
- VICHY CA 1 (Matthieu COUTIERE, Zian HANNEBICQUE)
SF1x / une rameuse en couple femme senior
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Jessica RAVOIRE)
- BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Nina COURTOIS)
- DECINES AV 1 (Anessa GHOMMAN)
- DECINES AV 2 (Mathilde SZATANEK)
- LAC BLEU AV 1 (Aube GARGANI)
- LYON AUNL 1 (Julie PICHAT)
- LYON CA 1 (Louise BAUD)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Marie Margot JOANNES)
- MONACO SN 1 (Gaia Umbra CHIAVINI)
- PAYS VIENNOIS ACPV 1 (Nais GAGET)
- THONON CA 1 (Cindy PELLEGRINO)
- VICHY CA 1 (Erine CLEGG)
SF1x PL / une rameuse en couple femme senior poids léger
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Susannah DUNCAN)
- AIGUEBELETTE ACL 2 (Margot ABRÉAL)
- ANNECY CN 1 (Ines PENAS)
- ANNECY LE VIEUX CS 1 (Zoe VANDENBERGHE)
- BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Léonie PIUCCO)
- CHAMBERY CNCB 1 (Marie BERNARD)
- CHAMBERY CNCB 2 (Juliette NEYRAT)
- LYON CA 1 (Chloe BOISTARD)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Lucile GRISVAL)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Marion PIGNOT)
- MACON SR 1 (Lise CHAPARD)
- MARSEILLE RC 1 (Pauline DENIS)
- MEYZIEU AV 1 (Linda BREDEL)
- TALLOIRES CN 1 (Emma LYARET)
SF2- / deux rameuses en pointe sans barreur femme senior
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Mathilde DUMAS, Marie DALLA COSTA)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 1 (Coline PINSON, Lana GUERCI)
- AIX LES BAINS EN AVIRON 2 (Lucie ASSIER, Claire SABOURDY)
- ANNECY CN 1 (Elia PADEY JULIEN, Julia PERREARD)
- BELLEY-VIRIGNIN ABHR 1 (Camille FOGLIA, Josephine AMAT BEGHIN)
- GRENOBLE AV 1 (Romane PARMENTIER, Marie DEKEYSER)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Emma LACOFFRETTE, Andrea DEVILLE)
- VICHY CA 1 (Elena CHEVRIER - DA COSTA, Samuelle MANILLERE)
SH1x / un rameur en couple homme senior
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Mickael MARTEAU)
- AVIGNON SN 1 (Alric RODRIGUE ROSATI)
- AVIGNON SN 2 (Elouen CHENEDE)
- AVIGNON SN 3 (Theo WROBLEWSKI)
- CANNES MANDELIEU RCCM 1 (Mayeul FANTINO APERT)
- CHALON SUR SAONE CA 1 (Ethan CHOURAQUI)
- CHAMBERY CNCB 1 (Augustin LENORMAND)
- CHAMBERY CNCB 2 (Maxime DUCRET)
- CHAMBERY CNCB 3 (Axel BANDIERA)
- DECINES AV 1 (Loic VIAL)
- LYON AUNL 1 (Alban COUTURIER)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Vincent NOIROT)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Hugo ROCH)
- LYON CALUIRE ACLC 3 (Yann DUPUIS)
- LYON CALUIRE ACLC 4 (Alexandre GILLERY)
- LYON CALUIRE ACLC 5 (Pierre ALOUI)
- LYON CALUIRE ACLC 6 (Romeo COCHET DRAYE)
- MONACO SN 1 (Louis FONTANILI)
- VILLEFRANCHE AUN 1 (Noe BASSET)
- VILLEFRANCHE AUN 2 (Eddy COLAS)
SH1x PL / un rameur en couple homme senior poids léger
- AIGUEBELETTE ACL 1 (Baptiste OBERFALCER)
- CHALON SUR SAONE CA 1 (Yoann PINOT)
- CONDRIEU SN 1 (Balthazar SOULIER)
- GRENOBLE AV 1 (Frédéric LUDWIG)
- GRENOBLE AV 2 (Aurel MISTRETTA)
- GRENOBLE AV 3 (Florian CUNSOLO)
- LYON AUNL 1 (Axel RAMPON)
- LYON AUNL 2 (Marceau VECHE)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Léon PIGNOT DUBOST)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (William CADET)
- LYON CALUIRE ACLC 3 (Paul GUERINOT)
- LYON CALUIRE ACLC 4 (Vincent ROZZI)
- MACON SR 1 (Romain GAULTHIER)
- MARSEILLE CA 1 (Arnaud BOUDRANDI-SAJ)
- MEYZIEU AV 1 (Leo DESMOLLES)
- ROMANS ARP 1 (Tom FELICIOLI)
- ROMANS ARP 2 (Bastien REVOL)
- VICHY CA 1 (Alex BUFFARD)
SH1x PR1 / un rameur en couple homme senior - para-aviron 1 (bras-épaules)
- MARSEILLE AAS 1 (Alexis SANCHEZ)
- MONACO SN 1 (Franck OBERDORFF)
- ROANNE-LE COTEAU AV 1 (Pascal DANIERE)
SH2- / deux rameurs en pointe sans barreur homme senior
- AIX LES BAINS EN AVIRON/AIGUEBELETTE ACL 1 (Nicolas ARMENJON, Johan LABEYE-VULLION)
- ANNECY CN 1 (Clement MICHELLOD, Ewen AYOUL)
- BOULOGNE 92/MONACO SN 2 (Awen THOMAS, Lucas FAUCHE)
- DECINES AV 1 (Leo TIXIER, Maxime VICOT)
- GRENOBLE AV 1 (Tobias BOUDON, Jules TETAZ)
- LYON AUNL 1 (Franck SOLFOROSI, Thibault REMY)
- LYON CALUIRE ACLC 1 (Guillaume JENNEQUIN, Maxence TOLLET)
- LYON CALUIRE ACLC 2 (Hugo MARTIN, Alexandre MACIOCE)
- MACON SR 1 (Enzo DOUSSOT, Hugo DOUSSOT)
- MACON SR 2 (Constant RYNGAERT, Thomas BUSSER)
- TALLOIRES CN 1 (Maxim LYARET, Yanis MAIRECHE)
- VICHY CA 1 (Louis DROISSART, Ivan BOVE)
- VICHY CA 2 (Nicolas GILBERT, Alexis GUERINOT)
SH2- PR3 / deux rameurs en pointe sans barreur homme senior - para-aviron 3 (jambes-tronc-bras)
- CHAMBERY CNCB 1 (Jerome DEBRET, Maxence PIGNOUX)
- MEYZIEU AV 1 (Radumihai OGREAN, Julien GADOUD)
- TOULON AV/MONACO SN 1 (Florian CANOLLE, Guillaume BLANC)